Fritz ROJKA
(Wien 1878 - 1939) "Sitzporträt einer Dame" oben rechts signiert und datiert: F. Rojka, Tuchla 1913, Öl auf Holz, ca. 49 x 39 cm (2 Gratleisten), Retuschen, alte Restaurationsstellen mit Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz ROJKA
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |